Евгений Сергеев: Вместе в любви и смерти

15 март 2017

Моя Родина умирает.
Под гнетом лжи и самообмана, в цепях иллюзий, в пустыне бессмысленности, идя по ложному, обманному пути истаявшего миража. Уже кружатся над ней вороны, чуя поживу, жадно клацают клыками падальщики покрупнее, подзадориваемые хищниками помельче, послабее. Она бредет с завязанными глазами, с отворенными венами, с путами коррупции и навязанных лживых идеологем на ногах, со связанными за спиной сирийской удавкой кулаками, слабея с каждым днём, с каждым часом, с каждой секундой.

В итоге, польстившись на ее лохмотья и на еще остающееся на костях мясо, ее повалят на землю и кошерно, по всем канонам и заветам, дабы не оскверниться, сев на ноги и на спину, что бы не трепыхалась, перережут выю и спустив кровь на землю, убедившись, что жизнь утекла и свернулась на земле бордовой безобразной лужей, облепленной зелеными, сортирными мухами, разрубят по дорожной карте очередного "Минска", - корейку туда, голец сюда, филейная часть на Восток, грудина на Запад, засушенную голову, - в музей, себе на похвальбу и другим на устрашение.
И на этом кончится, навсегда кончится, её тысячелетний путь, путь побед и страданий, слез и радости, взлетов и падений, которые окажутся бессмысленными, дорогими и падальщикам, на сегодняшний день, уже опасными и совсем ни к чему...
Что же делать нам, в этом "прекрасном" и "новом" мире, который наступит со смертью Большой России? Какие флаги вывешивать? Кому лизать сапог? Как пристроиться в новых обстоятельствах? Какому Богу молиться?
Получать ли Гринкарту, вид на жительство, аусвайс, поступать ли на службу в Ortskommandantur на должность полицая и старосты? Идти ли в надсмотрщики, в мародеры, в коллаборационисты?
Да хрен вы угадали.

Я был со своей Родиной во все дни ее тяжких испытаний. И пребуду с ней всегда. Мне претит быть просто биомассой в новых колониях, индейцем, негром на плантациях, рабом на галерах, - лишь бы не били, лишь бы кормили, лишь бы вырвать еще один день, одну ночь, лишний час бессмысленной, животной жизни. Нас ждет борьба, и в не зависимости от ее исхода, я знаю, и Донбасс это показал, такие как мы, будут с Русью вместе до конца. Вместе. В любви и в смерти. И уйдут вместе с ней, если проиграют. Теперь уже навсегда. Так, мы встроимся в этот Новый прекрасный мир. Который без России, нам не нужен.

посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Сергеев Евгений, Кефа

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Евгений Сергеев: Вместе в любви и смерти
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru