Виктория Шилова: Россия наведёт порядок в Ливии

---
16 март 2017

Поступила официальная информация о просьбе лидера ливийской оппозиции Хафтара к России оказать военную помощь в борьбе с терроризмом на территории Ливии:

Ливийская оппозиция попросила у России военной помощи.

В Ливии оппозиция попросила у России военной помощи. Об этом заявил спикер оппозиционного парламента Агила Салех, сообщают РИА Новости.
По словам ливийского политика, много ливийских офицеров учатся в России.
"Большинство наших офицеров учатся в России, многие из них могут говорить по-русски и знают, как использовать российское оборудование", - отметил Салех.
И подчеркнул: "Нам обещали помощь в борьбе с терроризмом".
Стоит отметить, что в некоторых СМИ появилась информация о прибытии на авиабазу в Египте на границе с Ливией подразделения российских сил спецназначения.
Как сообщал MIGnews.com.uа, в западной части Египта недалеко от ливийской границы воздушные разведывательные средства США обнаружили российские транспортные самолеты и беспилотник.
(с) http://mignews.com.ua/world/17035359.html
Сегодня разрушенные при попытках внедрения «американской демократии» страны Ближнего Востока понимают, что освободить их от ИГИЛ и от так называемой помощи американских «белых людей» может только Россия. Американцы за последние тридцать лет проявили себя как циничные барыги и убийцы, игнорирующие международное право.
Конечно, это мои оценочные суждения, но факты их убедительно подтверждают.



*ИГИЛ - организация запрещённая в России

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Виктория Шилова: Россия наведёт порядок в Ливии
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru