Вершинин: Обитаемый континент

---
19 март 2017
Вершинин: Обитаемый континент




Оригинал взят у donrf в Дебилы бл...

Сегодня очередной раз выступил Дмитрий Песков и изрек...

Цитата: Донецкий (donrf)
Дебилы бл..
Сегодня очередной раз выступил глашатай президента РФ Дмитрий Песков и изрек вот это:

"Как только эмоциональный накал и последствия идеологического одурманивания спадут на Украине, в самых разных регионах Украины, когда украинцы смогут трезвыми глазами спокойно посмотреть на произошедшее, когда они задумаются, когда они смогут спокойно посмотреть на свою новейшую историю, я думаю, тогда будет больше понимания", — сказал Песков в интервью телеканалу РБК.
Он отметил, что Украина важна для России в плане межгосударственных, гуманитарных и экономических отношений. По словам Пескова, в РФ "никаких предубеждений в отношении украинцев не было и нет и, я надеюсь, не будет"

Это было сказано в третью годовщину присоединения Крыма, проведенного таким способом(Крымняш хорошо, методика воссоединения плохо, что бы вопросов не возникало), который поделил граждан Украины на три сорта:

1. Укры - всегда ненавидели Россию и все русское, Крым стал подтверждением их фобий, и позволил им взять власть и авторитет в обществе голыми руками без всяких усилий.

2. Этнические великороссы и малороссы - благодаря действиям Кремля в Крыму вдруг поняли что Москва ограбила ИХ ЛИЧНО, после чего спокойно от них же отреклась, в итоге эта группа предпочла стать русскими русофобами.

3. Не отрекшиеся русские - стараниями команды, где Песков играет не последнюю роль, замкнуты в резервации имени ЛДНР, где подвергаются медленному геноциду, и потихоньку понимают что их загоняют в вилку - либо скакать либо бежать. При сохранении нынешнего безумия, те кто выживет и не сбежит станут украми, как и первые две группы.

Когда процесс закончится (от пяти до пятнадцати лет, пока подрастут новые поколения - ярых русофобов у укров, и видевшее "Русский мир ТМ" на Донбассе во всей красе, зато выросшие в войне и не боящиеся крови) эмоции действительно схлынут и сменятся холодной ненавистью требующей выхода, а уж желающие подсказать где этот самый выход, и подсобить с инструментом всегда найдутся...

Я не знаю в какой Галактике обитает господин Песков, но когда человек, сделавший все что бы между украинцами, дончанами и россиянами возник треугольник ненависти начинает нести такую околесицу - становится жутко, особенно от мысли что он это говорит ИСКРЕННЕ, а еще страшнее от того, что он может озвучивать мысли не свои, а своего шефа...

Потому как воспринимать десятки тысяч трупов за эмоции, а одну из самих жестоких войн в новейшей истории Европы за отсутствие предубеждения может только крайне недалекий человек.


Тщательно обдумав и переобдумав, в рассуждениях, тезисах и резюме автора ничего, противоречащего логике, не нашел. Тем не менее, поскольку г-н Песков, по крайней мере, формально, озвучивает все-таки не свою личную точку зрения, возникает вопрос...


Опрос Опрос #2064890 Перст указующий здесь

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: Обитаемый континент
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru