В Чечне боевики напали на воинскую часть Росгвардии

---
24 март 2017

МОСКВА, 24 мар – РИА Новости. В Чеченской республике террористы попытались напасть на воинскую часть Росгвардии, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах.

"Шесть боевиков уничтожено, по предварительным данным. Они являлись террористами-смертниками", — сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что силы Росгвардии будут привлекать к контртеррористическим операциям на Северном Кавказе, проект указа об этом подготовлен ФСБ.

https://ria.ru/incidents/20170324/1490713851.html

При нападении боевиков на часть Рогсвардии в Чечне погибли военнослужащие. Об этом сообщается в поступившем в RT пресс-релизе Национального антитеррористического комитета (НАК).

«К сожалению, не удалось избежать потерь со стороны бойцов Росгвардии, среди военнослужащих имеются погибшие и раненые», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время активная фаза операции завершена.

В НАК также подтвердили, что шестеро нападавших были нейтрализованы.

«В ходе завязавшегося боестолкновения все члены банды были нейтрализованы. У бандитов обнаружено огнестрельное оружие и боеприпасы, а на телах двух из них — муляжи поясов смертников», — добавили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что на территории Наурского района введён план «Перехват» после попытки боевиков прорваться на территорию части Росгвардии.

https://russian.rt.com/russia/news/371628-boeviki-napadenie-rosgvardiya-chechnya
источник: РИА Новости и RT на русском

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » В Чечне боевики напали на воинскую часть Росгвардии
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru