Стрелков: Ну и что, что Навальный сейчас у всех на слуху

---
26 март 2017
Стрелков: Ну и что, что Навальный сейчас у всех на слуху

Вот "пристали, как банный лист": "вызывай, мол, Навального на дебаты!
А если, типа, он откажется - на весь мир воскричи, что он струсил и т.п...."

Вот есть во всем этом какой-то элемент "политической клоунады",
от которого меня, признаться, "воротит за версту". Пованивает это чем-то... Как будто я должен обрядиться в картонные (вместо настоящих) доспехи и выйти с деревянным мечом на ристалище как-бы "полупонарошку". Чтобы там сразить с таким же "картонным дурилкой", встав на одну доску с ним. Ну и что, что Навальный сейчас у всех на слуху? И что с того, что он собрал сегодня десятки тысяч (если по всей стране) демонстрантов? Он от этого как-то изменил своё качество? Завернувшись в обертку, стал "из дерьма - конфеткой"? Вот хоть убейте - не хочу я больше этой всей "театральщины" - с "вызовами" и т.п.

Если он меня вызовет на дебаты - что-ж, придется соглашаться. Если нет - и слава Богу! Думаю - он не вызовет. Во-первых потому, то я для него - противник крайне "неудобный". Обвинить меня в коррупции или в наживе за счет народа - безсмысленно (я нищ, как церковная мышь). В симпатиях к мафии - тоже сейчас неудобно - у него нет на меня "козырей". А вот у меня целых два - Крым и Донбасс - с логичным выводом о том, что Навальный суть такой же обычный прозападный либералишка, как Чубайс и вся остальная "старая гвардия Борьки-алкаша". Только в новом издании.
Во-вторых, он ведь тоже должен следовать в русле общей либеральной политики, в рамках которой "Стрелкову - никакого пиара, а то вдруг придет и всех расстреляет!"

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Стрелков: Ну и что, что Навальный сейчас у всех на слуху
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru