Вершинин: Только одно

---
02 апрель 2017
Вершинин: Только одно




прекрасно понимают, что можно рисковать где угодно, но только не в Арктике, потому что легкие, это вода, это ресурсы для всего человечества и здесь шалить просто противопоказано».

Утверждения, сделанные Рогозиным довольно спорные...


"Довольно спорные", на мой взгляд, очень мягко сказано, но, исходя из множества телодвижений и артикуляций г-на Рогозина, разбиравшихся в моем блоге, г-н Рогозин вообще... Нет, не совсем кретин, конечно, в смысле интеллекта он многим московским еще фору даст, однако будь жив Ганди, считавший бессмысленной роскошью тратить время на беседы с глупцами, он, скорее всего, от беседы с Дмитрием Олеговичем уклонился бы.

А что санкции коснулись в минимальной степени и взаимодействие подолжается, так это да, и это означает только одно — все прекрасно понимают, что это вода, это ресурсы для всего человечества, то есть, что пока еще российская Арктика крайне перспективный и важный регион, в недрах которого есть много чего такого, что истощается в других местах, а следовательно, к приходу Хозяина желательно подготовить инфраструктуру.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: Только одно
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru