Медведев пообещал заняться «уродами, промывающими мозги»

---
04 апрель 2017

Фото: government.ru / пресс-служба правительства РФ


Тамбов, 4 апреля. Российский премьер Дмитрий Медведев заявил, что теракты, подобные взрыву в метро в Петербурге, не готовятся в одиночку, и на свободе могут быть «уроды», которые промывают мозги исполнителям​.

Сегодня, будучи в Тамбовской области на встрече с рабочими предприятия «Русагро», премьер-министр Дмитрий Медведев не мог обойти тему теракта, совершенного в метро Петербурга накануне. Он заявил, что подобные преступления готовит группа людей, в том числе вербовщики, которые промывают мозг исполнителям атаки.


«Даже несмотря на то, что непосредственный исполнитель теракта, скорее всего, погиб, судя по информации, которой мы располагаем, но такие преступления не готовятся в одиночку, — сказал представитель правительства. — Всегда есть большое количество различного рода пособников, всяких уродов, которые занимаются промывкой мозгов и, по сути, предлагают совершить террористический акт. Мы этим займёмся вместе с нашими коллегами», — пообещал Медведев. Напомним, что взрыв в подземке северной столицы унес жизни 14 пассажиров.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Медведев пообещал заняться «уродами, промывающими мозги»
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru