Вершинин: Жена Цезаря

---
05 апрель 2017
Вершинин: Жена Цезаря

В среду, 5 апреля, Госдума рассмотрит предложенное депутатами от КПРФ протокольное поручение об обращении в правоохранительные органы с требованием проверить данные о недвижимости премьера Дмитрия Медведева, изложенные в расследовании Фонда борьбы с коррупцией (ФБК​) Алексея Навального. Об этом РБК рассказали два участника заседания с​овета нижней палаты, на котором обсуждалась инициатива коммунистов.

Против этого поручения на заседании выступил спикер Думы Вячеслав Володин, сообщили собеседники РБК. По словам одного из них, спикер считает, что «поддержать поручение — значит поддержать Навального».

Володин сказал депутатам, что не видит смысла рассматривать поручение, так как «пострадавшей стороны нет, фактов взятки нет», а фильм ФБК «распространяет лживую информацию», сказал другой источник РБК в совете нижней палаты. По его словам, Володин считает, что «неправильно вовлекать Думу в эту историю».

Спикер сказал, что «у всех фракций есть понимание, что надо объединиться, чтобы защитить премьера от нападок Навального, который поет с голоса западных спецслужб», рассказал РБК участник заседания.


Здесь, и да: раз "пострадавшей стороны нет, фактов взятки нет", а фильм "распространяет лживую информацию", было бы "неправильно вовлекать Думу в эту историю", ибо "поддержать поручение - значит поддержать Навального". И слава Богу, "у всех фракций есть понимание,

что надо объединиться, чтобы защитить премьера от нападок Навального, который поет с голоса западных спецслужб"
, мешая сосредоточиться на организации "митингов против терроризма во всех крупных городах страны", разумеется, без привлечения к участию в уличных акциях школьников.

Итак, позицию г-на Володина горячо поддерживаю, а разного рода инсинуаторов гневно осуждаю. На основании их же инсинуаций, ибо если "хищения законны", это уже не хищения, поскольку преступлений "по закону" быть не может. Могут быть только воры в законе, но это уже иное дело.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: Жена Цезаря
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru