Вершинин: Yes, sir!

---
06 апрель 2017
Вершинин: Yes, sir!

МОСКВА, 6 апр — РИА Новости. Противоречия по Сирии не скажутся на сотрудничестве России и США, считает пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.


"Текущие разногласия, в том числе глубокие разногласия, являются постоянными спутниками российско-американских отношений особенно в последние годы. Даже такие существенные разногласия, как оценка, в целом, ситуации и причин сложившейся в Сирии ситуации, вряд ли могут каким-то кардинальным образом изменить дух и характер наших двусторонних отношений"

Приятно, конечно, думать, что г-н Песков счел эвентуальным столь оперативно отартикулировать на мой опрос, и даже публично, - но не стану перегибать палку: безусловно, имеет место экспресс-реакция на более чем прозначную декларацию намерений доброго Трампа и еще более транспарентное разъяснение реальности м-ром Тиллерсоном, - а суть экспресс-реации очевидна. Ибо "дух и характер" заключаются в том, что Вашингтон пинает, а Москва отхныкивается. Во всяком случае, на мой взгляд. Но, допускаю, у кого-то, - процентов около десяти, - иное мнение...

Данным заявлением г-н Песков дал понять, ответом на активизацию США в Сирии будет, как максимум, озабоченное мычание?


Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: Yes, sir!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru