Пишет Алексей Иванов: Собянин ставит рекорды по упёртости

---
22 май 2020

Владимир Путин снова провёл совещание в режиме видеоконференции. На этот раз - по вопросу о санитарно-эпидемиологической обстановке в Российской Федерации.

Внимание экспертов было обращено на доклад московского мэра Сергея Собянина. Тот... Ну а что, предсказуем донельзя. Градоначальник сообщил, что "количество выявляемых ежедневно пневмоний уменьшилось более чем в два раза", "и если посмотреть на коэффициент распространения инфекции, по Москве он 0,97, в группе регионов самый лучший коэффициент". Но вывод: "Мы считаем (с Раковой? - Прим.), что необходимо продолжать проведение достаточно строгих мер, требований по санитарной изоляции, самоограничениям, требований по масочному режиму, по отношению к гражданам, населению, продолжать выдачу электронных пропусков, требования по санитарно-защитным мероприятиям в транспорте и так далее. И конечно, достаточно жёсткие требования по работе предприятий".

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Алексей Иванов: Собянин ставит рекорды по упёртости
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru