Лимонов: Вот американские идиоты !

---
08 апрель 2017
Лимонов: Вот американские идиоты !

"Рекс Тиллерсон разочарован реакцией России на американскую атаку крылатыми ракетами сирийского военного аэродрома."

А он что, ожидал что наутро мы побежим, перепуганные в американское посольство и запросим пощады, одновременно эвакуируя наши ВКС из Сирии? "Только пощадите нас, добрые господа, мы на всё согласны, не будем больше Асада поддерживать, сейчас для вас пятками засверкаем из Сирии, сейчас, сейчас!"

Вот американские идиоты! Ну историю-то нашу почитайте, про Сталинград, про битву за город Будапешт, про взятие Берлина, сядь, Рекс и почитай.

Из только этих страниц нашей Истории появится тебе осатанелый народ, мрачный, бедный, но совершенно не желающий подчиняться иноземцам. Чем больше нас пугают, тем больше у нас глаза наливаются кровью!

Мы вам не Пакистан, мы можем дьяволами обернуться и выпотрошить вас как селёдку. Сидите себе в Вашингтоне, не то мы придём к вам каким-то необычным образом и худо же вам будет.

(Меня просто ярость раздирает, а вас?! За кого нас эти сытые клоуны принимают!?)

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Вот американские идиоты !
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru