Андрей Куприков: Поротая задница - головы лечебница

08 апрель 2017

При всей критической позиции этого журнала по отношению к происходящему мне непонятно мазохистское стремление некоторых читателей поплевать на самих себя и себя же поунижать, что они делают с регулярностью и наслаждением. Сводится это, как правило к нескольким тезисам:

1.У власти одни ублюдки и воры.
2.Ублюдки и воры всё продали и растащили.
3.Страна летит в задницу и вот-вот развалится.
4.Во всем мире на Россию плюют и вытирают об нее ноги.
5.Полимеры, космос, авиапром и прочее просрали.
6.Страной управляют нацмены и диаспоры, а русских держат в стойле.
7.Россия живет хуже Африки.
8.Вот-вот грянет бунт-майдан-революция.
9.Мы все умрем.

Ничего не забыл ? Ну а если пропустил, то это скорей всего вариации на выше перечисленные темы. И что меня больше всего удивляет, так это какая то остервенелая радость вроде бы грамотных, с жизненным опытом людей, с которой они безапелляционно выносят свой приговор, явно наслаждаясь своими апокалиптическими прогнозами.

В условиях военных действий подобное вообще-то квалифицируется как паникерство и карается расстрелом на месте. Конечно, никто не спорит, что в нашем Богом хранимом отечестве полно проблем, болячек, дурости и несправедливости. Никто не спорит, что последние лет 30 страна бредет по-пояс в тухлом либеральном болоте, ориентируясь на мерцающие во тьме общечеловеческие гнилушки, принимая их за звезды, указующие правильный путь в светлое будущее. Это всё так, но это не повод тут же взять и на месте утопиться. Гораздо сложней развернуться, ну или хотя бы остановиться и осмотреться по сторонам.

И вообще, по-большому счету нам видимо надо было пройти через перестройку, ельцинщину, торжество либерастии, чтобы понять, что мы реально потеряли и получить прививку на будущее, иначе нам рано или поздно опять захотелось бы 300 сортов пластмассовой колбасы без вкуса и запаха, бубль-гума и рок-н-ролла.

Сейчас же мы расплачиваемся за свою доверчивость и глупость, получаем болезненный исторический урок в назидание за легковерность и стремление к халяве, в неизбывной надежде на чудо и счастье, просто обязанное возникнуть ниоткуда, при помощи щуки, золотой рыбки или сивки-бурки.

В том, что выводы будут сделаны у меня сомнений нет никаких, Россия страна переполненная сакральными смыслами и точками силы, которые в итоге и выведут её на правильный путь, а в том что задница при этом будет порота, так то лучшее лекарство для просветления головы.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Поротая задница - головы лечебница
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru