Colonel Cassad: Задержание Азимова

---
17 апрель 2017


ФСБ задержала одного из организаторов взрыва в метро Санкт-Петербурга.

Один из организаторов взрыва в метро в Санкт-Петербурге, выходец из Центральной Азии Аброр Азимов, задержан в Одинцовском районе Подмосковья.
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Центр общественных связей ФСБ России. ФСБ опубликовала видео задержания одного из организаторов теракта в метро Петербурга

«В Одинцовском районе Московской области задержан один из организаторов расследуемого преступления, выходец из Центрально-Азиатского региона Азимов Аброр Ахралович, 1990 года рождения»,— говорится в сообщении.
По данным ведомства, Азимов осуществил подготовку террориста-смертника Акбаржона Джалилова. Ранее сообщалось, что Джалилов мог быть членом «спящей ячейки» террористической организации «Исламское государство»*.
3 апреля в метрополитене Санкт-Петербурга произошёл взрыв, в результате которого погибли 15 человек, включая террориста-смертника. Более 50 человек пострадали.

https://russian.rt.com/russia/news/379624-zaderzhan-organizator-terakt-peterburg - цинк


Задержание Азимова.

Высокая вероятность того, что теракт был подготовлен ячейкой Халифата, может намекать на то, что помимо Азимова, были и другие люди причастные к организации теракта, которых пока еще не задержали.

*ИГИЛ - организация запрещённая в России

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Colonel Cassad: Задержание Азимова
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru