Подрыв автомобиля ОБСЕ в ЛНР

---
23 апрель 2017




Представитель России в контактной группе по урегулированию на Украине Борис Грызлов заявил, что инцидент с автомобилем ОБСЕ в Донбассе будет пристально изучен на ближайшей встрече группы.

«Инцидент будет пристально изучен на предстоящей в среду, 26 апреля, встрече контактной группы», — цитирует его ТАСС

Грызлов также добавил, что считает происшествие возмутительным и заявил, что это была диверсия.

В воскресенье, 23 апреля, сотрудник миссии ОБСЕ погиб при подрыве автомобиля в районе села Пришиб Славяносербского района под Луганском.

Представитель самопровозглашённой Луганской народной республики в политической подгруппе контактной группы Родион Мирошник заявил, что подрыв автомобиля ОБСЕ в районе села Пришиб Славяносербского района является провокацией со стороны Киева.

https://russian.rt.com/ussr/news/381950-gryzlov-izuchit-vzryv-obse

Глава ЛНР: подрыв автомобиля ОБСЕ поставил под удар всю республику

Глава самопровозглашённой Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий заявил, что подрыв автомобиля Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ поставил под удар всю республику.

«Этот взрыв не просто унёс жизнь человека, но и поставил под удар всю республику. Мы прекрасно понимаем, кто и зачем это делает, но не поддадимся на провокации и никогда не будем отвечать тем же», — говорится в заявлении Плотницкого, опубликованном на сайте главы ЛНР.

Он также выразил соболезнования родным и близким погибшего сотрудника СММ ОБСЕ.

По словам лидера ЛНР, трагедии можно было бы избежать при условии согласования сотрудниками миссии маршрутов с силовыми структурами республики.

В воскресенье, 23 апреля, сотрудник миссии ОБСЕ погиб при подрыве автомобиля в районе села Пришиб Славяносербского района под Луганском.

https://russian.rt.com/ussr/news/381911-glava-lnr-podryv-avtomobilya-obse

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Подрыв автомобиля ОБСЕ в ЛНР
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru