Colonel Cassad: Ничего не решили

---
28 апрель 2017

Тиллерсон назвал встречу с Путиным и Лавровым бесполезной.

Переговоры госсекретаря США Рекса Тиллерсона с президентом России Владимиром Путиным и главой МИД России Сергеем Лавровым в начале апреля были безрезультатными. Об этом сам Тиллерсон заявил в интервью радиостанции NPR.
«Мы ничего не решили на этой встрече», — заключил госсекретарь. По его словам, на тот момент отношения США и России были хуже, чем во времена «холодной войны», и Москва с этим согласилась.
«России надо решать, хочет ли она играть положительную роль в глобальном мировом порядке или разрушительную», — добавил госсекретарь США.

http://www.rosbalt.ru/world/2017/04/28/1611524.html - цинк

PS. С учетом того. что "положительная роль России в мире" с точки зрения США заключается в отказе от проведения субъектной внешней политики и капитуляции в Сирии и на Украине, то никакой иной роли, кроме "разрушительной" (с точки зрения Вашингтона) у России не предвидится, так как попытки проведения субъектной внешней политики ведут к дальнейшему слому поздневашингтонского мироустройства и американской гегемонии.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Colonel Cassad: Ничего не решили
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru