Андрей Куприков: Фигасе

---
05 май 2017


Северная Корея заявила, что Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США и разведка Южной Кореи пытались убить лидера КНДР Ким Чен Ына.

Заявление министерства государственной безопасности КНДР опубликовано на сайте Центрального телеграфного агентства Кореи (ЦТАК).

Утверждается, что США и Южная Корея пытались убить Ким Чен Ына, используя биохимическое вещество, которое было радиоактивным и должно было подействовать через 6–12 месяцев.

По данным северокорейского ведомства, группа лиц из ЦРУ и разведки Южной Кореи проникла на территорию КНДР, чтобы совершить нападение на руководство КНДР, но была раскрыта.

В министерстве также рассказали, что в операции участвовал житель КНДР по имени Ким. Его убедили принять участие в операции в июне 2014 года в Хабаровске, где он тогда работал.

КНДР призвала США и Южную Корею извиниться перед ними за «акт терроризма и бесчеловечное преступление и немедленно совершить смертную казнь в отношении преступников», участвовавших в операции.

Ранее сообщалось, что Ким Чен Ын проинспектировал артиллерийские подразделения армии и призвал военнослужащих быть в состоянии полной боеготовности.

А если к этому приколу добавить вот этот:

В Совфеде назвали решение США по портам Приморья шагом к войне.

То вырисовывается картина маслом: Государство-террорист, либо окончательно &банулось, либо весьма близко подошло к этому состоянию.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Куприков: Фигасе
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru