Лимонов: Без сопливых обойдёмся

---
09 май 2017
Лимонов: Без сопливых обойдёмся


Больше половины россиян не хотят участвовать в политике, утверждают сегодня опросы общественного мнения.

Ну, во-первых, людей отвратила от политики "Болотка". Предательство вождей либералов. Вожди либералов и либеральное фанатьё делают вид, что ничего не произошло в декабре 2011 года. На самом деле, ещё как произошло, произошло предательство, сговор вождей либералов с властью, и массы это заметили. И сказали себе "А чего идти к ним, они же нас слили, сдали протест, не будем ходить..."

И пусть не лгут либеральные аналитики, будто бы ажиотаж патриотизма "КрымНаша" закончился. Нет не закончился, спал немного от разочарования дальнейшей нерешительностью власти после "Крымнаша", но никуда не делся, готов вспыхнуть.

Суровые меры, принятые властью против тех, кто осмеливается выходить на улицы испугали массы, не надо врать что не испугали.

Так что тройное было давление на массы: предательство либералов разочаровало, хоть плачь, суровые законы против выходящих на улицу попугали, а то, что лидеры государства дают Донбассу жить, но не дают победить отвратило многих от политики.

Помимо всего прочего, все эти замеры процентов - ничего не дают. Изменения в государствах, странах и обществах никогда не зажигаются массами, массы только присоединяются, когда фактически основная работа уже сделана.

Поэтому не хотят участвовать в политике, и не надо, без сопливых обойдёмся.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Без сопливых обойдёмся
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru