Куприков: Я в оторопе

---
24 май 2017


Ну это просто театр абсурда и уже какая то запредельная фантасмагория. Я про это сраный Гоголь-центр и его предводителя - уебка дегенерата Кириллку Серебренникова.

Актер и художественный руководитель Театра наций Евгений Миронов сообщил журналистам, что на церемонии вручения государственных наград в Кремле 24 мая он передал президенту Владимиру Путину письмо от кинематографистов и театральных деятелей в поддержку режиссера Кирилла Серебренникова, ставшего объектом внимания правоохранителей.

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко выразила сожаление в связи с ситуацией вокруг "Гоголь-центра" и режиссера Кирилла Серебренникова, но отказалась давать свою оценку происходящему, передает "Интерфакс".

"Я могу лишь высказать серьезное сожаление о том, что это происходит вокруг такого известного и выдающегося режиссера, - сказала она журналистам 24 мая.


Вы чо, с дуба рухнули? Какой нахрен выдающийся и знаменитый? Псих, наркот, педик, порнушник, извращенец и вор. Это до какой же степени деградации дошла страна, если лицедеи, клоуны, шуты гороховые, на официальной церемонии лезут к главе государства со своими воззваниями в защиту хмыря, место которого у тюремной параши, а третье лицо этого государства выражает сожаление? Это что же за лютый пи&дец такой?!

ЗЫ. Алё, клоуны, актеры-трубадуры и прочая творческая по&бень, вы что о себе возомнили, а, бездельники, тунеядцы, проходимцы? Вы себя выше общества ставите, да? Так напомню вам, что жрете и пьете вы с того, что это общество заработает своими трудом. Сидите тихо и не отсвечивайте или забыли что вы не цвет нации, а её говно?

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Куприков: Я в оторопе
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru