Игорь Стрелков: В ответ на критику заметки о ситуации в "Вагнере"

Игорь Стрелков: В ответ на критику заметки о ситуации в "Вагнере"

Получил массу критических отзывов по заметке о ситуации в "Вагнере". Но, при этом, ни один не написал - "я служу в "Вагнере", ты всё (или не все, но многое) врёшь!" В основном - пишут такие же, как я - "слышавшие от других".
Чтобы закрыть тему (не собираюсь превращать свою страницу в "рекламный буклет" "Вагнера"), еще раз отмечу: сам я в Сирии не был и, надеюсь, никогда не буду (гипотетический вариант с призывом на действительную службу и отправкой в САР я отметаю как совершенно нереальный). Поэтому вынужден (интересуясь ходом войны и участием в ней РФ) пользоваться сторонними источниками информации. Естественно, в связи с тем, что официальная информация об участии наших военных подается в виде худших образцов "Дойче Вохеншау", а об участии "ихтамнетов из ЧВК" не пишется и не говорится официально вообще ничего - приходится опрашивать тех, кто реально бывал и бывает в тех краях. Говорят они примерно одно и тоже, но с разными нюансами и разной степенью подробности.
Поэтому, на полную достоверность передаваемой информации я претендовать не могу и не собираюсь. Но делиться ей (в меру собственных представлений о порядочности и соблюдении государственной тайны - ведь знаю я все равно гораздо больше, чем пишу) - с читателями все равно буду в дальнейшем. В рамках той линии, которую провожу.
Когда-нибудь (когда идиотская сирийская авантюра Путина и Ко окончательно провалится), надо будет разбираться на тему - "что, как и почему". И лучше это делать не "с чистого листа", а хотя бы обладая общим представлением о развитии событий.
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь, Вагнер

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: В ответ на критику заметки о ситуации в "Вагнере"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru