Игорь Стрелков: О необходимости создания "Третьей силы"

Игорь Стрелков: О необходимости создания "Третьей силы"

Есть в сети такой "городской сумасшедший" - Шнуровский, многие годы неустанно захламляющий все ресурсы длиннющими портянками своей "идеи-фикс" - "эволюционного марша". (К слову - идея не такая уж и глупая, но совершенно, в наших условиях, нереальная и потому не стоящая внимания).

Собравшись писать нижеприведенный текст, поймал себя на мысли, что (в какой-то степени) уподобляюсь данному персонажу - так как вынужден "талдычить" одно и тоже уже второй год. Но никуда не денешься - писать надо. Поскольку то, что было совершенно очевидно для членов "Комитета-25 января" больше года назад - становится (очень постепенно, не быстро и не полностью -но все же становится) понятным и "широкой общественности". Ну, то есть части тех 10% что вообще интересуются политикой.

Да, я все о том же - о необходимости создания "Третьей силы". На любой базе, на любой площадке, под любым (лишь бы вменяемым и не продажно-управляемым извне) руководством. С любым (отвечающим указанному параметру) лидером.
До срыва в "штопор" стране остались, судя по всему, считанные месяцы - денег в казне нет, Наногений с фанатизмом идиота на всех парах мчится к разгрому в Сирии и на Украине, падение промышленного производства, массовое разорение среднего и мелкого и среднего бизнеса и все "прелести" ,связанные с тем, что скоро массы привыкших к неголодной жизни людей окажутся глубоко за чертой бедности - всё это на лицо.
На политическом же поле - картина более чем унылая. Есть проворовавшаяся и стремительно теряющая остатки доверия "властная вертикаль" и есть "оппозиция" - в лице Навального и Ко - способная только к разрушению остатков российского государства (в этом и состоит их будущая основная и почти единственная функция).
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: О необходимости создания "Третьей силы"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru