Лев Вершинин: Вместе тесно на земле (2)

Лев Вершинин: Вместе тесно на земле (2)


Оригинал взят у mikle1
в Юрий Апухтин: "Мои взгляды не изменились!" (заключительное слово подсудимого)
О судилище, - с последним словом подсудимого, - с 4.05, и да: "Приговор сидящему с декабря 2014 года Юрию Апухтину должен быть оглашен завтра. В том, что он будет обвинительным, нет никаких сомнений. Как несомненно и то, что к законности и справедливости приговор не имеет никакого отношения", и да: Юрий Апухтин - это Россия.

Здесь, - и да: "безответно летит, летит, летит и летит". Донбасс убивают. Размеренно, с удовольствием, стабильно. С чувством, с толком. Под совершенно спокойное мурлыканье пушковоподобных о том, что "война на Донбассе остановлена, благодаря Минску, незначительные перестрелки не в счет", и да: Алексей Пушков - это Российская Федерация.

Они антагонистичны. Если жива одна, не выжить другой, и наоборот, а выживание в наше похабные времена гарантируют только цепкость, юркость и пустоглазая подлость, так что приговор уже в процессе исполнения. Но все хорошо в меру, а концентрация цепкости, юркости, пустоглазой подлости, без которых в нынешние времена никак, уже зашкалила за тот край,

за которым гарантия выживания превращается в гарантию гибели. Просто потому, что при таком уровне концентрации гнили выжить не может ни биологический организм, ни социальный. И судя по тому, что ]они, ранее ко всему, кроме угрозы баблу, такие устойчивые, никогда не считающие себя обиженными, вдруг начали обижаться по сущим пустякам, не исключено, что они что-то начали ощущать.

Не скрою: I have a dream.
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Вместе тесно на земле (2)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru