Стрелков: Владимир Владимирович меняет профессию

---
04 июнь 2017
Стрелков: Владимир Владимирович меняет профессию

Помните знаменитого управдома Буншу из фильма "Иван Васильевич меняет профессию?" Да-да - тот знаменитый эпизод про "Кемску волость", которую щедрый управдом-самозванец - "щучий сын" - едва не подарил шведскому послу сотоварищи?
Вот смеялись-смеялись, а наш-то Бунша, который так на Путина похож, оказывается, едва РФ в НАТО не вступил...

Президент РФ Владимир Путин заявил, что несколько лет назад лично предлагал рассмотреть вариант вступления России в НАТО тогдашнему президенту США Биллу Клинтону. Об этом Путин рассказал в фильме режиссера Оливера Стоуна, который снял четырехсерийную киноленту о российском президенте.
"Я помню одну из наших последних встреч с президентом Клинтоном, когда еще Клинтон был президентом. Он приезжал в Москву, и я в ходе дискуссии сказал: "Ну, а может быть посмотреть такой вариант, что Россия может быть вступит в НАТО". Клинтон ответил: "Ну а что же, я не против", - рассказал Путин (перевод отрывка из фильма приводит ТАСС). По словам президента, в этот момент "вся американская делегация очень занервничала".

В продолжение диалога Стоун предложил Путину вновь подать заявку на членство России в НАТО, что вызвало смех президента.

Американский режиссер Оливер Стоун начал съемки фильма о Владимире Путине в 2016 году. В недавнем интервью телекомпании ABC Стоун заявил, что относится к Путину с симпатией. "Путин - это человек, который четко говорит об интересах России в мире, и я могу вам сказать, что эти интересы не имеют ничего общего с империей, экспансией, агрессией, или возвращением к старым временам", - сказал режиссер.

В одном из опубликованных отрывков фильма Путин рассказал, что доверяет своей охране.

В 2016 году Стоун выпустил документальный фильм "Украина в огне" о событиях на Украине в 2014, когда протестные акции привели к изгнанию президента Виктора Януковича.

Фильм Оливера Стоуна "Интервью с Путиным" покажут на американском ТВ с 12 по 15 июня.

https://rg.ru/2017/06/03/putin-predlagal-klintonu-rassmotret-variant-vstupleniia-rossii-v-nato.html

А что? И мог бы! Как-никак - сакральный президент-самодержец. Государство - это он, потому что если не Путин, то кот. Захотел в НАТО - предложил. А захотел бы - мог бы РФ и в Лигу Арабских Государств записать. Или, на пример, восстановить прежние порядки и прямо колонией в состав Британской Империи. А кто помешает? Правильно, никто! И никто не осудит - Дума проголосует "за" в полном составе при одном воздержавшемся Зюганове (который тоже будет "за", но постесняется электората).
Вот жаль только, жалкий президентишка Клинтон не обладает такими полномочиями, чтобы, как равный от равного, принять царственный жест нашего Бунши. У него там всякие глупости - конгресс, сенат, партнеры по блоку... Нет того размаха. И верно - он ведь во власть пришел через Гарвард, "Череп и кости" и прочие элитарные учреждения, столетия пополняющие пендосовскую элитку... А наш-то, он из питерских подворотен вырос. На "икре заморской, баклажанной". "Самое то" для самодержца.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Стрелков: Владимир Владимирович меняет профессию
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru