Стрелков: Меняются люди....

---
07 июль 2017
Стрелков: Меняются люди....

По телевизору ("Россия-24") показывают репортаж о том, как специальная комиссия опровергла обвинения г-на Мединского в плагиате его докторской диссертации.
Показывают господина Михаила Мягкова (известного историка Великой Отечественной, реально написавшего ряд интереснейших монографий по неисследованным страницам 1941-42 г.г.). Он сейчас - заместитель Мединского по Российскому военно-историческому обществу. А когда-то был моим однокашником по Историко-архивному институту (на курс младше), близким приятелем и соратником по совместной работе в нашем институтском поисковом отряде "Судьба".
Обидно, что (как и в случае с другим моим бывшим другом, многим мне обязанным, ныне служащим в высоком чине в Агентстве по делам национальностей) ЧИНОВНИК опять полностью победил талантливого и принципиального ученого, горячего патриота, товарища, друга и просто хорошего человека.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Стрелков: Меняются люди....
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru