Роман "Донецкий": Два взрыва


"РИА НОВОСТИ. ВТОРОЙ ВЗРЫВ ПРОИЗОШЕЛ В ЦЕНТРЕ ЛУГАНСКА НЕПОДАЛЕКУ ОТ МЕСТА ПЕРВОГО ВЗРЫВА, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ВЗОРВАЛСЯ АВТОМОБИЛЬ, ПЕРЕДАЕТ КОРРЕСПОНДЕНТ РИА НОВОСТИ

В результате предыдущего взрыва погибла капитан медицинской службы Народной милиции, ранения получили пять человек, среди которых есть мирные граждане."


Ну и прочее в таком же духе. Вроде все понятно - злые и коварные укры срывают Минский процесс и возврат ЛНР в единакраину путем терактов. Но... Просто пара вопросов которые касаются как МГБ ЛНР, так и ДНР:

1. Взрывы в ЦЕНТРЕ СТОЛИЦЫ, где была доблестная полиция и не менее доблестное МГБ?
2. Почему нет системы видеонаблюдения в правительственном квартале, если есть - почему не работает?
3. Кто снял блок-посты внутри Республик?
4. Первый взрыв - напротив ШТАБА КОРПУСА, глава особого отдела уже на яме и дает показания?
5. Между взрывами - большой промежуток времени, проверить на закладки окрестности не судьба?
6. ВУ, по имеющейся информации, самоделки - контролировать возможные источники в микроскопической Республике это проблема?
7. К чему идиотская просьба не выходить на улицы и стучать на подозрительных? В МГБ засели укры и провоцируют панику и волну террора?

Можно продолжать до бесконечности, ясно одно - система госбезопасности ДНР и ЛНР поочередно обсохатились в течении недели показав свой "высокий профессионализм", а игры в мир принесли свою очередную кровавую жатву. Сугубо риторический вопрос - сколько еще должно погибнуть, что бы экс-СБУшников и налоговиков, умеющих только крышевать барыг и арестовывать идейных, разогнали и набрали, нет, о профи даже не мечтаю, людей которые хотя бы кино о диверсантах смотрели. Даже бабушки с лавочек на этом фоне - титаны.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Два взрыва
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru