Куприков: Трудности выбора

---
09 июль 2017

Когда начинаешь водить дружбу с пидаасами надо быть готовым к двум вещам:

1) Рано или поздно придется стать пидорасом самому.
2) Полному разрыву дружбы и выходу с громким хлопаньем дверью.

Парламентская ассамблея ОБСЕ приняла резолюцию "Восстановление суверенитета и территориальной целостности Украины", в которой заявила о суверенитете официального Киева над Крымом, передает "Интерфакс".

В документе говорится, что ПА ОБСЕ "осуждает временную оккупацию Крыма и Севастополя Российской Федерацией и продолжающуюся гибридную агрессию России против Украины в Донбассе". Также ассамблея выразила "полное уважение суверенитету, независимости, единству и территориальной целостности Украины в пределах ее признанных международным сообществом границ, включая Автономную Республику Крым и город Севастополь".

В резолюции также содержатся обвинения в поддержке терроризма в адрес России, требования "вывести свои войска из Донецкой и Луганской областей" и разоружить все "незаконные вооруженные формирования" на их территории.


Что-то я никак не пойму, какой из пунктов предпочитают в Кремле ?

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Куприков: Трудности выбора
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru