Павел Лыткин: «Мы можем рвать на себе по сто вышиванок в день»

---
10 июль 2017

Власти Киева не обнаружили юридических доказательств присутствия российских войск на территории Донбасса. Об этом заявил заместитель министра по вопросам временно неподконтрольных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука, уточнив, что данный факт подтвердило недавнее решение суда в Гааге.

«Мы можем рвать на себе по 100 вышиванок в день. Но это же не решение вопроса! Это абсолютно чисто эмоциональные вещи. Такое могут позволять себе разве что депутаты, работая на свой электорат. Обманывая его. Манипулируя им», — отметил украинский чиновник.

Гауляйтер Донбасса считает, что российское телевидение сильно влияет на информационную картину в шахтерском регионе, поэтому сложно оставаться патриотом Украины, находясь под давлением пророссийских СМИ. «Даже украинские военные, которые смотрят российское телевидение на зоне разграничения, начинают чувствовать какое-то умопомрачение», плакался корреспондентам.

Хотя в умопомрачении находятся бендеро-фашисты и их хозяева. Ведь поначалу, в 2014 году транснациональные СМИ ставили в свои эфиры интервью, в которых молодой бандеровский штурмовик русский по национальности, на чистом русском языке (потому что стадионовой мовы он не знает) рассказывал американскому репортёру про российскую агрессию, потому что он видел «российских военных» на территории Украины.

Определил он их государственную принадлежность на том основании, что они были в советском обмундировании, точно таком же, как и он, вооружены автоматами Калашникова, точно такими же, что у этого дебилунга в руках и рассекали на БТР-80, которых на вооружении Укровермахта тысячи. Что может быть убедительней?!!!...

Придурку 19 лет и для него такие «откровения» простительны, потому что у него нет мозга, но редактор СNN старше, у него высшее образование и жизненный опыт. Или, что тоже мозгов нет?... Так, что пускай herr Тука и Ко рвут на себе вышиванки и волосы на всех частях тела.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Павел Лыткин: «Мы можем рвать на себе по сто вышиванок в день»
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru