Снайпер Поэт: Циничный аргумент

11 июль 2017

Тезис о том, что Крым прикрыли Донбассом в очередной раз получил подтверждение из уст российских политиков. В ответ на проект резолюции ОБСЕ об оккупации Крыма Россией ответил вице-спикер Государственной Думы Пётр Толстой:

"Если эта резолюция будет принята, то, безусловно, российская делегация представит и свой проект — не на этой сессии, так на следующей. Мы можем суммировать факты нарушения международного законодательства, по которым ведутся следственные действия нашим Следственным комитетом, и представить на суд международной общественности, чтобы впечатление не было ложным по поводу того, что происходит на востоке Украины — начиная с Одессы и заканчивая сегодняшним днём, когда при обстрелах на окраинах Донецка гибнут мирные люди"

https://russian.rt.com/russia/article/407017-krym-rezoluciya-otvet


То есть пока Крым не трогали, ограничиваясь устным осуждением и санкциями, представители России и рта не открывали в защиту русских регионов Украины, не смотря на то, что Россия имеет на руках факты военных преступлений. У меня вопрос к уважаемому Петру Толстому - а если ОБСЕ откажется принимать резолюцию, Россия и дальше будет скрывать факты геноцида и нарушений прав человека на востоке быв. Украины?

Я в принципе и так понимал что к чему в этой войне, но вот насколько циничной сволочью надо быть, чтобы в открытую заявлять нечто подобное? Если в России есть факты совершения военных преступлений, нарушений прав человека и пр., против чего создана организация по безопасности и сотрудничеству в Европе, то РФ должна предоставить эти факты на рассмотрение, как Украина предоставила факты по "оккупации" Крыма. Иначе все это выглядит как... даже не знаю с чем сравнить, наверное с торговлей органами. В черной трансплантологии тоже умерщвляют одних, ради жизни других.
источник: Снайпер Поэт
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Снайпер Поэт, snayper_poet

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Снайпер Поэт: Циничный аргумент
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru