Ходаковский: Слухи..

---
12 июль 2017
Ходаковский: Слухи..

В узких кругах началось распространение слухов о предстоящем в перспективе объединении ЛДНР...под эгидой Николая Азарова. Некоторое рациональное зерно в этих слухах присутствует, если принимать во внимание два обстоятельства: связь Николая Азарова и Сергея Курченко, и то влияние, которое Курченко получил в результате развития проекта национализации, или взятия под внешнее управление существенной части нашего промышленного комплекса.

После жесткой пикировки Курченко и местных за доходные статьи в 2015-м году, Курченко на время отступил от ДНР, но вскоре вернулся "в силе тяжкой", и несмотря на прежнее нелюбие, наши официальные лица даже вынуждены были "прикрыть" его возвращение. То ли из стеснения за понесенное поражение, то ли по убедительной просьбе. Противостояние продолжилось, но в более скрытой форме, что делу, безусловно, пользы не приносит. Впрочем, если посмотреть на то, как это "дело" понимается его вершителями, то особых перспектив ждать не стоит.

Слухи могут быть слухами, но если замаячат реальные признаки такого маневра - не сработаемся. Я много чего знаю про Захарченко из дней минувших и нынешних, но по совокупности причин я дальше критики, хоть порой и жесткой, не иду. А перед этими деятелями у меня обязательств нет и быть не может. Сочувствую тем, кто загорелся взором, усматривая для себя перспективку, но боюсь, что перспективка у них будет, как у Шарика в анекдоте, который не бросил хозяев, когда все домашние животные сбежали, потому что подслушал разговор, в котором дед сказал бабке, что если еще и куры уйдут, то будем ..... у Шарика сосать.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Ходаковский: Слухи..
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru