"...Мы могли бы закончить СВО ещё в мае, но передумали, чтобы провести модернизацию в армии и получить духовное развитие..."
Как эту откровенную дичь воспринимать??? То есть командование намеренно допустило усиление артиллерийских обстрелов Донбасса, поставки Хаймерсов, потери среди солдат и офицеров, жертвы среди мирного населения? Как эти слова должны воспринимать гражданские и военнослужащие??? А модернизацию раньше провести нельзя было, вы все до СВО жили в информационном вакууме и не знали о современном вооружении противника???


