Влад Лобаев: Вся выстроенная в России система "безопасности" и "цифрового контроля" не стоит на деле НИ-ЧЕ-ГО

21 август 2022

Смерть Дарьи Дугиной в столице России от взрыва в заминированном авто, случившаяся на глазах у ее отца, показала только одно. А именно, что вся выстроенная за годы и годы система "безопасности" и "цифрового контроля" не стоит на деле НИ-ЧЕ-ГО.

Совершенно ничего, если речь идет о необходимости противостоять идейным отморозкам-профи, подготовленным не полоумными бармалеями из пещер, а другим государством, которое не жалеет на это денег и тщательно изучает возможности по обходу имеющейся защиты. А все "цифровые ГУЛАГи" - это в первую очередь про контроль над своими гражданами, а не для противостояния с врагом.

И думается, что "еще не вечер". В смысле, что взрывы будут продолжаться и погибнет еще немало ярких, умных и грамотных людей, чьи слова, дела и труды представляют угрозу для режима хохлонаци, за которым маячит тень НАТО. Список потенциальных целей не секретен . Он на "Миротворце".

Для установления надежного заслона на пути такой угрозы, действующей схемы и мастерства ее акторов с исполнителями категорически не достаточно! Поскольку порочна сама концепция. И нужен не тотальный "колпак" над всеми - ведь враг, имеющий лидерство в вопросах софта и управления сетями, это все равно обойдет, например, внедрит в нейросеть бэкдор, по которому машина не будет воспринимать лица и поступки определенных индивидов как опасные. После такой "коррекции" в город можно запускать полк террористов. И камеры им не помеха.

А вот реальная оперативная работа, без оглядки на "костыли", в виде ока "Большого Брата" здесь очень эффективна. И противопоставить ей что-либо в общем плане у супостата не выйдет никак.

Правда, кто этим будет заниматься? И кто сумеет переналадить имеющиеся структуры так, чтобы они начали работать именно в таком направлении, выкинув из голов руководства иллюзии "цифровизаторов"? Нет, без серьезнейшего технического оснащения не обойтись все равно. Но оно должно стать именно инструментом, а не самодовлеющим механизмом. Во главу угла нужно ставить мастерство человека. А не алгоритмы машины. Вот у Сталина же в Москве ничего не взрывалось!? У Гитлера в Берлине тоже. Покушения на него самого не в счет. Там были элитные разборки. Да и о взрывах в Лондоне времен Черчилля тоже как-то никто не слышал! И без всякой тотальной слежки. Без подсматривания через смартфон и объективы уличных камер...

Ну а возвращаясь к самим похождениям украинских ДРГ, надо понять теперь: все их выходки с минометами в Курске, расстрелами силами диверсантов застав в Брянске и подобной тематикой были направлены на одно - проверку готовности РФ к противодействию масштабной угрозе террор-войны. И, вероятно, на этом ее этапе распоясавшийся враг поставил нам твердую "двойку"...
источник: Влад Лобаев
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Лобаев Влад

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Влад Лобаев: Вся выстроенная в России система "безопасности" и "цифрового контроля" не стоит на деле НИ-ЧЕ-ГО
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru