Роман "Донецкий": Пляски с бубном


«Да, есть инициатива различных общественных организаций по переносу выборов. Идет общественная дискуссия, в которой участвуют различные политики и общественные деятели. Власти наблюдают за этой дискуссией. Но официального решения об отмене или переносе выборов никто не принимал»


Синхронно, точно такие же слова произнесли в ЛНР, что как бы намекает - завтра Минск.

А а Минске нужны аргументы, для:

а) подписания школьного перемирия

б) продления закона об ОРДЛО

И тема выборов аргумент просто идеальный, Киев( и те кто за ним) для делегитимизации Республик готовы пойти на многое, оно того стоит.

Второй аспект - санкции, прогнуться без торга равно потерять лицо(хотя и так...), а в таком разрезе вроде конструктивненько выходит - злые "сепары" хотели и старались, но добрая МСК надавила... Авось и скидка выйдет.

Что получит Киев и Запад понятно, а вот что дают эти хитрые маневры Кремлю?

Рассуждая в эту тему мы снова упремся в весну 2019 года, и любимую тему московских - выборы. Люди которые верили в выборы Трампа теперь верят в выборы Порошенко, вот и все.

Республики же очередной раз идут как расходник в торге за признание Крыма и отмену санкций. Не выйдет почти гарантировано, но...С Трампом шансов было меньше но верили, а здесь сам Бог велел. Велел просто потому как иных надежд тянуть дальше нет, а воевать или признавать неохота смертельная.

Так что ничего нового - танцы с бубном продолжаются, авось добрые духи от щедрых подношений отгонят злых и все станет как раньше - Большая восьмерка, энергетическая сверхдержава и прочее вставание с колен, а на Юге украинские партнёры, подарившие Крым и обеспечивающие трубу, в обмен на Донбасс.

За такое не то что Республики, многое не жалко.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Пляски с бубном
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru