Снайпер Поэт: Хамы, холопы и быдло

---
21 июль 2017

Во всей этой истории со свадьбой дочери Краснодарской судьи есть несколько моментов, которые в потоке пролетарской ненависти как-то упускают, но тем не менее они очень важны для понимания ситуации в целом. Начнем с того, что судья занимается земельными вопросами именно в том регионе, из которого начался тракторный марш. Напомню что такое этот самый тракторный марш:

"Впервые фермеры собрались на «тракторный марш» в августе 2016 года. Тогда 50 человек на 17 тракторах и нескольких легковых автомобилях двинулись на Москву. Фермеры надеялись рассказать президенту Владимиру Путину о рейдерских захватах и коррумпированной судебной системе Краснодарского края, решавшей все вопросы в пользу крупных агрохолдингов."


https://openrussia.org/notes/707913/

Вопрос откуда судья взяла да миллиона на свадьбу своего потомства отпадает сам собой, по ходу там могли и Рианну с Бейонси пригласить, а на сдачу Раммштайн Мендельсона сыграть. Земельные суды как правило решения выносят на многие миллионы, из которых я так понимаю определенный процент оседает в карманах кристально честных судей. Вот что действительно удивляет, судя по всему судья еще та дама, и должна была понимать что за пределами Москвы подобная гулянка будет более чем заметна. Так что же это, наглость или идиотизм? На это вопрос я нашел один очень хороший ответ:

"Они реально думают что служат интересам граждан. У них кристально чистая совесть. Полиграф пройдут походя и ни разу ничего не пискнет. Просто интересы понимают своеобразно, по своей логике - которую никак не поймет рядовой гражданин. И эта логика позволяет такие мероприятия. Они вообще не понимают из-за чего кипишь. И относятся к этому соответственно."


Вроде бы все уже давно смирились с масштабами коррупции в России и молча продолжают работать, затачивая вечером ножи для следующей октября, и пройдя фоновым шумом история начала затихать. Но тут не удержались наши барины, оскорбившись тем что хамы, холопы и быдло посмели обсуждать барскую свадьбу. Высказался певец, депутат и почетный гражданин ЛНР Иосиф Кобзон:

"Какое вам дело до свадьбы? А вы не хотите узнать, простыня была на утро с красными пятнами или нет? Что за хамство вообще такое, вмешиваться в семью! Какой резонанс? Дурная история, дурные журналисты, которые только и ищут дерьмо всякое и гадости."


http://www.mk.ru/social/2017/07/16/kobzon-oskorbil-zhurnalistov-za-vmeshatelstvo-v-svadbu-docheri-sudi-za-2-mln.html

Мне интересно одно, Кобзон хоть сам понял что он сморозил? Никому не интересна девственность невесты и прочие гадости, народ задает вполне резонный вопрос - как судья с зарплатой в 25 тысяч рублей смогла организовать свадьбу за 120 миллионов рублей? Довольно простой вопрос на который отказалась отвечать власть, заявив что это прерогатива органов внутренних дел.

http://www.mk.ru/politics/2017/07/17/peskov-prokommentiroval-dorogostoyashhuyu-svadbu-docheri-krasnodarskoy-sudi-s-uchastiem-baskova.html

А вот органы говорят что им не по чину неприкосновенных независимых судей проверять.

https://tsargrad.tv/news/prokuratura-i-mvd-okazalis-ne-vprave-proverjat-svadbu-docheri-sudi-na-kubani_74948

Так может судью должны проверить другие судьи? Они отказались.

http://argumenti.ru/society/2017/07/542230

Сначала народу плюнули в лицо свадьбой, потом на справедливое негодование плюнули снова и наконец снова плевок на требование проверить по закону. О подобном я уже слышал, только было это сто лет назад и закончилось очень печально.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Снайпер Поэт: Хамы, холопы и быдло
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru