Андрей Куприков: Хроники свинарнии

26 июль 2017

Военнослужащие одного из подразделений украинской армии под Мариуполем продали ополченцам ДНР американский беспилотник, рассказал замкомандующего оперативным командованием Донецкой народной республики Эдуард Басурин.

Он отметил, что именно ВСУ остаются «основным поставщиком» для ополченцев. «Так, несколько дней назад военнослужащие одного из подразделений ВСУ на Мариупольском направлении предоставили в постоянное пользование нашим защитникам беспилотные летательные аппараты», - передает его слова РИА «Новости».

Басурин добавил, что военные продали представителям ополчения один дорогостоящий американский беспилотник.

В ДНР и ЛНР и ранее заявляли о продаже украинскими силовиками американской техники. Кроме того, представители ВСУ за деньги сдавали свои позиции и продавали информацию о личном составе штаба «АТО».


Но это не всё.

На Украине представили комикс об «освобождении Крыма». Героев комикса зовут Кий, Щек, Хорив, Лыбидь. Согласно сюжету, они сражаются за некие артефакты в «оккупированном» Крыму. Эти артефакты охраняют «герои крымскотатарского народа». Один из персонажей списан с экс-главы меджлиса Мустафы Джемилева.


Ну обаный стыд. В реале торговля всем что плохо лежит, в виртуале какие то епанатические персонажи и артефакты. Паноптикум, мля.

Ну и до кучи. Е*аное бандеровское зверьё:

В КИЕВЕ БУЛЬДОЗЕРАМИ СРАВНЯЛИ С ЗЕМЛЕЙ ЗООМАГАЗИН С ЖИВОТНЫМИ ВНУТРИ.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Хроники свинарнии
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru