Вершинин: Те же и графиня Солсбери

02 август 2017

Президент Молдавии Игорь Додон осудил решение правительства страны объявить персоной нон грата вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина. "Для нас это акт большой политической глупости", - написал он в Facebook.

Домнул Додон - хороший, добрый. Он резко осудил гадкий поступок правительства, - правда, очень аккуратно, неофициальненько, через ФБ, но ведь осудил же, - и теперь у многократно оплеванной Москвы есть основания объяснять аудитории, что вот, президент против, и все в порядке.


И м-р Трамп тоже добрый, хороший. Он, конечно, подписал закон, ужесточающий санкции, но ведь он от него не в восторге! - и м-р Тиллерсон (еще один хороший, добрый) обещает "не позволить, чтобы этот закон подорвал попытки восстановления связей Москвы и Вашингтона",

правда, не поясняя, каким образом намерен добрый, хороший м-р Трамп "не позволять" действовать закону, который вошел в силу, но это совершенно неважно, - главное, что у Москвы появился вариант объяснять аудитории, что вот, президент против, и все в порядке.

А вообще, конечно,эти, пардон, уникалы с их "попытами по крупицам", никому не страшными boo! и унылыми бе-е-е сильно напоминают несчастную старушку Маргарет Пол, мечущуюся по помосту с визгом: "Господин палач, добрый, хороший, умоляю, дайте пожить еще минуточку..."
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Вершинин: Те же и графиня Солсбери
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru