Андрей Морозов: Держитесь, денег нет!" Срочных расходов пеара псто


Чтение фейсбука и воспоследовавшее из него общение с единомышленниками принесло два запроса на финансовые средства от дружественных юзеров оного фейсбука.

1. Геноссе Крыжин и дивизион РСЗО, в котором он служит, пытается переселить людей из заводских цехов Горловки в более годные помещение. Ибо "а" - зима близко и "б" - завод таки запускать планируется. Соответственно, господа офицеры временно переквалифицировались в прорабов и рыщут в поисках стройматерилов, краски или денег на них, ибо до зарплаты ещё ой сколько, а погодка шепчет.

2. Геноссе Добров из фонда "NO PASARAN" собирается в рейс через всю Новороссию, включая ту же самую Горловку. Машину уже есть чем загрузить по самое это самое, но на топливо ещё не собрали. Там не мульён нужен, можно мелкими кусочками быстро накидать, чтобы всё побыстрее доехало.
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: позывной Мурз, Морозов Андрей, kenigtiger, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: Держитесь, денег нет!" Срочных расходов пеара псто
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru