Ходаковский: Критерии нормы

---
08 август 2017
Ходаковский: Критерии нормы

Ловлю себя даже не на мысли - на ощущении , - что за последние годы набор требований к среднестатистическому украинцу - не бандеровцу, - настолько сократился, что поневоле критерием его условной нормальности соглашаешься считать хотя бы осуждение ним войны на Донбассе, как признаком того, что не все человеческое сожрано ржавчиной пропаганды. Наблюдая за тем, как даже думающие люди выстреливают пакетные данные зазубренных пропагандистских клише и шаблонов, начинаешь подозревать, что американская болезнь похищений инопланетянами Украину заразила повально - выхватят посреди поля чистого, поменяют матрицу, и отпускают. И что показательно - именно себя они считают носителями разумного, доброго, вечного, ради которого, якобы, кто терпит, а кто и поощряет развязанную бойню.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Ходаковский: Критерии нормы
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru