Colonel Cassad: Малороссии не будет

---
09 август 2017

На сайте Захарченко появился официальный отказ от названия "Малороссия".

Комментарий Главы ДНР Александра Захарченко по вопросу дискуссии на тему переучреждения Украины.

Сама идея переучреждения государства, ввергнутого в глубокий экономический и политический кризис, и не предпринимаюшего попыток проведения кардинальных реформ по федерализации страны, и поиску путей выхода из коллапса, получила широкую поддержку. Уже сейчас можно сказать, что названия Малороссия не будет, поскольку вызывает у многих отторжение.
Поступило много интересных, разнообразных предложений и комментариев, что свидетельствует о том, что эта дискуссия была начата не зря.
Киев должен задуматься о том, что дальнейшее ведение такой убийственной политики и недоговороспособность приведут к распаду страны.


https://av-zakharchenko.su/inner-article/Glavnaya-novost/Pereformatirovanie-Ukrainy-Diskussiya-prodolzhaetsya/ - цинк

PS. Отдельно порадовала фраза "Киев должен задуматься".
Киев уже 3 года ведет такую политику совершенно сознательно, с полным осознанием последствий этой политики как для ДНР и ЛНР, так и для Украины.
И недоговороспособность Киева, также совершенно сознательна, как в отношении переустройства и федерализации Украины в интересах окончания войны, так и в отношении прекращения текущих боевых действий.
Также последовательна и сознательна недоговороспособность реальных зарубежных хозяев режима Порошенко.
Война не прекратится, потому что "в Киеве задумаются". Война может прекратиться лишь после того, как текущий режим в Киеве будет тем или иным способом ликвидирован.
До тех пор, убийственная по отношению к Украине и Донбасса будет продолжаться, какую бы дискуссию или игру в слова в Донецке или Луганске не проводили.

PS2. Относительно названия возможной федерации/конфедерации ЛНР и ДНР, то на мой взгляд, название Новороссия вполне подходит и лишние сущности тут излишни.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Colonel Cassad: Малороссии не будет
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru