Вершинин: Госдеп уполномочен подтвердить

---
22 август 2017

Цитата: Эдуард Лимонов
Он склонен не раздражать их, призывает договариваться с ними, и не перегибать палку. Я думаю что и министр иностранных дел Лавров такой же породы тип, из того же старомодного теста сделан. Из теста «западаугодников», как есть порода «дамских угодников».

А времена-то ведь другие. В настоящие времена, в немедленном настоящем сегодняшнем времени государства запугивают друг друга, блефуют, орут, сжимают кулаки, играют рискуя. А не в поддавки, как выучен Владислав Юрьевич.

Это всё моё личное мнение. Только вряд ли я ошибаюсь, - говорит г-н Лимонов, и возникает вопрос: а может быть, он все-таки ошибается?

Полагаю, уже всем понятно, что у московских есть только два пути: или понемножку уступать и отступать, получая взамен новые требования, и вновь уступать, и вновь отступать, и так до края, а потом и за край, или, в самом деле, отрастить яйца и "играть рискуя", и в такой ситуации, полагаю, лучше всего предоставить слово человеку, который более чем в теме...

Итак, в ответ на заявление Пхеньяна о готовности нанести превентивный удар в случае провокаций на учениях США, но при этом погодить с атакой на Гуам, м-р Тиллерсон говорит: "Я рад увидеть, что режим в Пхеньяне неожиданно продемонстрировал определенный уровень сдержанности... Надеюсь, это только начало некоего пути, который нас приведет в будущем к определенному диалогу".

Полагаю ответ госсекретаря США убедительным подтверждением справедливости мнения г-на Лимонова, - но это относится только к сильным. Слабых, известное дело, бьют.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: Госдеп уполномочен подтвердить
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru