Вершинин: Свалка истории

---
09 октябрь 2016




Это полная версия, которую можно посмотреть, потому что таки забавно, но можно и не смотреть, ибо все-таки чересчур длинно, а несколько пунктов впечатлений от увиденного и услышанного я решил не публиковать, поскольку суть действа (с парой ключевых видеовырезок) уже передана уважаемым Червонцем, и я с ним согласен настолько, что кое-что даже процитирую.


Действительно, "ООН больше не защищает страны от агрессии сильных, идет прислуживание США, нарушаются все международные нормы", и "если они открыто будут защищать ИГИЛ", я, как и Андрей, не особо удивлюсь. Есть полное ощущение, что именно так выглядела Лига Наций накануне пике в полное ничтожество, - и если "мы стоим на пороге третьей мировой", то, - Андрей прав, - "не по нашей вине. Мы правы, Россия права. Нас никто не слышит, намеренно загоняют в угол, гнобят - и все это оттого, что в кои то веки Россия не коленопроклоненная".

Действительно, омерзительно смотреть, как люди (?) "которые жаждут человеческой крови, и проливают её реками, притворяются миротворцами" заявляя, что они "за мир и безопасность во всём мире", - никакого сравнения с великими злодеями былых времен, бравшими всю ответственность на себя! - действительно, делегации Руины не хватает только поводков и завивки, чтобы окончательно, на уровне экстерьера превратиться в пуделей, и да, в самом деле, г-н Чуркин выглядит не просто достойно, но на три головы выше недоразумений, к которым обращается.

От себя же скажу, что сейчас, посмотрев это позорище, уже не особо удивлюсь, если Штаты, вопреки всем уставам, протолкнут-таки новеллу об ограничении права вето. Юридически это невозможно, однако бордель куплен с потрохами и девочки, ежели что, подмахнут, не пикнув, а доверенные бандурши заверят подмах Большой Круглой Печатью. Возможно, не завтра, даже не послезавтра, но к тому идет, и если говорильню пока еще не закрывают, так это по инерции. В конце концов, та же Лига Наций официально умерла только в 1945-м.

А еще, чисто по-человечески, жаль представителя Анголы, приличного, видимо, мужичка, бледного от унижения настолько, насколько вообще может победнеть бангала, явно презирая себя за слабость, это ощутимо чисто физически, лопочущего в стиле "Не мы такие, жизнь такая", - и конечно, совершенно наотмашь бьет заключительная фраза про инопланетян в Йемене. Похоже, инопланетяне и есть, больше ж некому...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: Свалка истории
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru