Андрей Куприков: Скверная история

---
30 август 2017

Скверная история с дорогой на Волгоградский аэропорт, превратившая жизнь жителей поселка Гумрак в ад и кошмар обретает второе дыхание.

Суть проблемы простая. В регионе усилиями Облавтодора практически уничтожен проектный дорожный комплекс , а остатки подрядных организаций имеют жалкий вид. Зато иногородним организациям всяческая любовь и зеленый свет.

В результате проектировщики лепят проект не глядя, тупо забыв, что дорога проходит через населенный пункт, а подрядчики лепят по кривому чертежу и им собственно тоже плевать на этих самых граждан чужой им области.

На выходе вместо дороги овраг, на берегах которого оказались домовладения людей, порванные коммуникации, скандал на всю страну, потрясенные граждане и их резкий негатив в сторону региональной власти.

Ну а Облавтодор какбэ не при делах, мол я не я, провели конкурс, а дальше не наш вопрос и если чо будем судиться аж до морковкиного заговенья. Наобещав людям с три короба и тут же забыв о своих обещаниях, дорожные чиновники вернулись в состояние неги и безмятежности. Отлично устроились.

В итоге сотни миллионов, потраченные на необходимую и нужную дорогу освоены через задницу, налоги пошли мимо облбюджета, жители в ярости и собираются митинговать.

Хотя в марте мы в ОПВО дали четкие рекомендации выхода из ситуации и предупредили о последствиях если они не будут учтены. Протокол в наличии . Их не учли, последствия наступили. Пора делать оргвыводы и принимать кадровые решения.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Куприков: Скверная история
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru