Colonel Cassad: Сначала взяла гордость

---
31 август 2017

Цитата: POLITNEWZ (КОНТ)
Техника, работающая на стройке Керченского моста, оборудована аккумуляторами "ИСТА", которые выпускаются на заводе, принадлежащем Петру Порошенко. Об этом рассказал Дмитрий Пигулко, работавший на стройке водителем с октября 2016 года и вернувшийся недавно на родину в Чернигов.

"Я был очень удивлён, когда увидел под капотом самосвала, на котором я работал, украинский аккумулятор. Сначала взяла гордость, но потом начал понимать, что неправильно продавать вообще что-либо стране, которая отобрала у нас землю и которая ведёт с нами войну", - рассказывает Дмитрий.

Днепропетровский опытный завод "Энергоавтоматика" выпускает автомобильные аккумуляторы под брендами "ИСТА" и "ОБЕРОН". Принадлежит инвестфонду "Прайм Ессетс Капитал", возглавляемому Петром Порошенко.

https://cont.ws/@ipyzh/701595

То есть, когда этот "украинский патриот" сам работал на строительстве Керченского моста, все было нормально, а как Порошенко на эту же стройку поставляет аккумуляторы, так зрада.
Такие вот они "патриоты Украины", сначала кричат про "краину-агрессора", а потом едут строить мост в "аннексированный Крым", а Порошенко им помогает. Тот случай, когда "патриоты" и Порошенко стоят друг друга.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Colonel Cassad: Сначала взяла гордость
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru