Червонец: Нервный срыв Вашингтона

---
04 сентябрь 2017

По поводу новостей, что Штаты устроили сегодня обыск в Генконсульстве и Торгпредстве РФ в США.
Что они там искали? Американцы говорят, что якобы искали взрывчатку (могли бы и поумней отмазку придумать). Но на самом деле искали они свою совесть, которую потеряли давно и совсем в другом месте.

США докатились, и в своей истерике ведут себя как мелкая, обиженная страна, страна второго сорта.

Принимал бы вдруг решение я, то в течении суток ответил может и не правомерно, но симметрично --- провел бы обыск в дипмиссии США в Москве. Туда явились бы сотрудники санэпидемстанции в штатском, чтобы потравили в нём тараканов и крыс. И сделали уколы их сотрудникам. "В районе эпидемия ящура (с).

Однако современное российское руководство, нравится кому это или не нравится, ведет себя сдержанно, всегда придерживается юридических рамок. Это тоже модель поведения и наверное правильная.

Сегодняшняя выходка американцам не забудется и сто процентов ответ будет. Какой не знаю, будем посмотреть. Самому интересно. Но он будет.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Червонец: Нервный срыв Вашингтона
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru