Снайпер Поэт: Свежие инсайды

08 сентябрь 2017

Вот немного свежих хитрых планов Украины и России, которые начинают курить в кулуарах "уважаемых" партнеров. Некоторые детали уже начинают гулять по сети, так что стоит ожидать свежих поставок плана от гроссмейстеров по обе стороны фронта. Вот собственно те самые инсайды:

1) Миротворческие силы Организации Договора о коллективной безопасности готовы к проведению любых миротворческих операций, если СБ ООН и главы государств ОДКБ примут решение об отправке миссии в Украину, то она выполнит эту задачу, заявил замгенсека организации Валерий Семериков.

2) Миротворческая миссия ООН должна быть размещена на всей территории ДНР и ЛНР, а также на границе с Россией, заявил президент Украины Петр Порошенко во время выступления в парламенте. Участие в миссии представителей самопровозглашенных республик, а также России невозможно.

В общем как всегда два совершенно противоположных мнения, в которых категорически невозможно найти точки соприкосновения. Россия хочет ввести своих миротворцев из стран СНГ и выставить их напротив ВСУ, которое явно не станет стрелять по белорусам, казахам и пр., а это в свою очередь означает полную заморозку конфликта на неопределенный срок. Минские посиделки конечно продолжаться, но война по факту сведется к редким провокациям и громогласным заявлениям обеих сторон. Украина же в свою очередь хочет миротворцев из стран НАТО и их присутствие на всех неподконтрольных ей территориях. Поговаривают даже что в ООН будут пытаться включить в вопрос о миротворческой миссии и Крым.

Теперь по порядку подавать в СБ ООН резолюцию будет Россия и некоторые моменты этого "гениального" плана уже стали достоянием общественности.Естественно Украина с этим не согласится и и в обсуждении резолюции выдвинет свои, диаметрально противоположные пожелания, с которыми в свою очередь не согласится РФ. Итого, шуму будет очень много, вот только практического результата они не принесут вообще, ибо согласие на вариант противника автоматически означает капитуляцию. Хотя с другой стороны трехлетний кровавый цирк на Родине приучил только к одному, от Кремля можно ожидать чего угодно, в том числе и капитуляции.

А пока дымят свежие хитрые планы, вдыхаемые "патриотами" РФ и Украины, остальным стоит задуматься о своем будущем, ибо эти события даже игрой сложно назвать, спиннер и тот больше смысловой нагрузки несет, чем идеи гениальных "стратегов", украинских и российских...
источник: Снайпер Поэт
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Снайпер Поэт, snayper_poet

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Снайпер Поэт: Свежие инсайды
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru