Андрей Куприков: В мире контрастов

11 сентябрь 2017

Прибыль российских банков превысила в первом полугодии 750 млрд руб., что стало максимальным показателем в постсоветской истории России, сообщает Банк России в "Финансовом обозрении" за II квартал.

Совокупное состояние 96 российских миллиардеров, попавших в 2017 году в глобальный рейтинг Forbes, достигло объема в $386,3 млрд.

По данным Bloomberg, совокупное состояние 28 российских миллиардеров за первые семь месяцев 2017 года выросло на $9,756 млрд.

Почти восемь миллионов россиян потенциально могут столкнуться с банкротством, пишет РИА "Новости" со ссылкой на данные Объединенного кредитного бюро (ОКБ).

Они не платят по своим кредитам более 90 дней и потенциально могут воспользоваться этим правом. Около 660 тысяч из них на конец первого полугодия были должны более 500 тысяч рублей хотя бы по одному кредиту, платежи по которому не вносились более трех месяцев.

Ну чо там, давайте, млядь, послушаем, как растет экономика и мы все стали более лучше жить. Сцуко, мне щас даже мата не хватает.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: В мире контрастов
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru