Вершинин: Порок дуэтом

---
10 сентябрь 2017
Вершинин: Порок дуэтом


«Украинский постпред при ООН нападать горазд на мертвых. В лицо Чуркину он такого сказать не смел, трусил», - сказала "Калинка", и возможно, она права. Возможно, пан Ельченко не посмел бы назвать г-на Чуркина "злым наглецом" в лицо, опасаясь получить по мозгам прямо в зале заседаний, - а теперь, когда г-н Чуркин мертв, смеет.

Если так оно и есть, это, конечно, трусость. Но вот вопрос: как в таком случае назвать г-на Пескова, вопреки очевидным фактам публично назвавшего бывшего постпреда лжецом и фальсификатором? Думается, в лицо Чуркину он такого сказать бы не посмел, струсил, - но Виталий Иванович умер, очень кстати умер, а нападать на мертвых многие горазды.

UPD.
Ну и, - умная мысля приходит опосля, - поскольку постпред при ООН отражает мнение, получается, что у Чуркина было указание наступать, а у нынешнего - заискивать...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: Порок дуэтом
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru