Вершинин: Маленький роман без названия

---
21 февраль 2017
Вершинин: Маленький роман без названия


Так откликнулся на мой in memoriam г-ну Чуркину уважаемый Роман Носиков, и я удивлен...



Да, утверждаю и настаиваю: на своем посту, на самом переднем краю, Виталий Иванович ежедневно каторжно трудился, выкладываясь наизнос, по полной, при полном же понимании, - что услышан не будет, и Виталий Иванович по высокому статусу своему имел достаточно полной и точной информации, чтобы понимать расклады. А сердце не камень, и человек смертен.

Еще раз: утверждаю и уверен. А вот Роман, как ни странно, недоволен. Он считает все эти тезисы наветами, которые г-н Чуркин "уже не может опровергнуть". То есть, полагает, что Виталий Иванович лентяйничал и не имел полной информации, ничего не понимая, а только тупо выполняя указания. И сверх того, - уже сугубо от себя, - Роман (зачем?!) вбрасывает про депрессию и запои.

И я удивлен. По всей логике, Роман, бескорыстный патриот хрустального разбора, можно сказать, лучший из лучших, талантливейших, не мог написать такого, по сути, издевательства над достойным человеком. Не мог! Хотя, конечно, в последнее время жизнь полна сюрпризов, даже от талантов...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: Маленький роман без названия
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru