Виталий Фёдоров: Реализуют простую, как лом, одноходовку

16 декабрь 2022
Виталий Фёдоров: Реализуют простую, как лом, одноходовку

Не настаиваю, но предложу своё объяснение внезапным публичным атакам самых разнообразных подрейтузных форм жизни на Стрелкова. На первый взгляд означенные формы жизни ничего особенного не объединяет, на первый же нюх при открытии ротовых полостей их объединяет доносящийся оттуда лёгкий аромат сурочьего помёта, ну да дело не в этом.

А дело в том, что (как я недавно писал) в скором времени апэшечка попытается как-то решить вот эту проблему (о которой я писал давно). И пусть шансы на то, что решить её попытаются путём привлечения к сотрудничеству Стрелкова, невелики, но они есть. В концов, не исключено, что перспектива Гааги до руководства РФ всё-таки потихоньку доходит. Игорь же Иванович известен тем, что зла он не помнит, поэтому записывает. Хорошее, кстати, качество, я и сам такой. И, полагаю, записей такого рода за 8 лет обливания грязью у него накопилось в избытке.

Соответственно, товарисчи могут потерять места харчевания. Разумеется, эта перспектива вызывает лютую, неистовую ярость - отправьте их сейчас под Авдеевку и скажите "Стрелков там, в центре", и украинская оборона будет прорвана за час.

P.S. Похоже мысль понятна не всем. Они не "брызжут пеной в бессильной злобе", а реализуют простую, как лом, одноходовку: демонстрируют _Начальству_ ™, что "Стрелков противоречивая фигура, его имя вызывает раздоры, оставьте нас, мы проверенные".
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Африка Виталий, Фёдоров Виталий

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Виталий Фёдоров: Реализуют простую, как лом, одноходовку
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru