Эксперты назовут причину смерти Виталия Чуркина через несколько недель

---
22 февраль 2017

© РИА Новости. Виталий Белоусов


МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Медицинские эксперты, которые провели вскрытие тела постоянного представителя России при ООН Виталия Чуркина, заявили, что для установления причин его смерти необходимо провести дополнительные анализы, передает Ассошиэйтед Пресс.

По данным агентства, медики Нью-Йорка пришли к заключению, что для определения точной причины смерти дипломата необходимо провести дополнительные процедуры, которые обычно включают в себя токсикологические и другие анализы. Отмечается, что на это могут потребоваться недели.

Представитель Управления главного судебно-медицинского эксперта Нью-Йорка Джули Болсер заявила, что медицинское дело Чуркина в управление передали сотрудники больницы.

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин скоропостижно скончался в Нью-Йорке 20 февраля, за день до своего 65-летия. Должность постпреда он занимал с 8 апреля 2006 года.
источник: РИА Новости

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Эксперты назовут причину смерти Виталия Чуркина через несколько недель
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru