Андрей Куприков: Всё по плану

30 сентябрь 2017
Андрей Куприков: Всё по плану

Мои поздравления хохлам, зрада зрадная, вам теперь и режим дыхания будут регулировать, осталось только вышки по периметру поставить, номера вам на шкуре наколоть, да в бараки загнать. Цэ Эуропа, наслаждайтесь. Это вам не "подлюки москали", матерые хозяева пришли: и глаз на жопу натянут и кишки вокруг шеи намотают. Хотели панов - получайте. Оккупационное управление и кружевные трусы в зубы, плотней кастрюли на головы, больше вазелина на задницу.

Кабинет министров Украины не может утвердить новую цену газа для населения, поскольку сначала ее должен утвердить Международный валютный фонд. Об этом сообщил журналистам министр финансов Александр Данилюк.

"Пока не согласовали, согласовываем", - сказал министр. Ранее НАК "Нафтогаз Украины" заявил о затягивании процесса установления новой цены газа для украинцев на предстоящий отопительный сезон 2017-2018.

Как сообщалось, МВФ и другие кредиторы Украины хотят контролировать сбор налогов с украинцев. С этой целью они настаивают на так называемой "реформе" Государственной фискальной службы Украины.

В рамках "реформы" при ГФСУ предлагается создать наблюдательный совет, в который войдут представители МВФ, Всемирного банка, Европейского банка реконструкции и развития, Минфина США, Канады, Германии.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Всё по плану
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru