Роман "Донецкий": Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем


Описывать события смысла нет, все есть в СМИ, да и разница? Я болею за обе стороны, болею искренне и чистой души. Чем больше бычья перебьет друг друга - тем лучше всем. Лучше нам, потому как это не пойдет карателями, лучше им, потому как убитые/побитые никого не забьют от нечего делать, ну и лучше человечеству как виду - такое размножаться не должно.

ОПЗЖ она конечно вроде как пророссийская, но нацист Кива такой же пророссийский, как Папа Римский - православный, бычье с Нацкорпуса вроде нацисты, но здесь вопрос кто больше платит, сложись чуть по другому и быков ОПЗЖ вел бы Билецкий, а Кива вполне мог возглавить НациКорпус.

Там идет типичная олигархическо-феодальная война, быки нанятые для майдана и хорошо подогревшиеся на грабеже Донбасса, оказавшись не у дел быстренько собрались в ОПГ и нашли себе папиков, под знаменами которых и заняты полезным делом - крушат друг другу лица во славу мировой олигархии.

То что некоторые из папиков разводят лохторат настроенный пророссийски, а некоторые - пронацистски смущать не должно - разницы по сути никакой. Эпоха гидности она тем от 90х и отличается что братков называют активистами и все они теперь действуют под партийными флагами. Сущность та же, только обертка другая, авторитеты теперь главы партий и министры, а рядовые быки - ветераны и волонтеры.

И в этом разрезе болеть за одну из сторон или поддерживать кого либо из них - нужно курить очень много хитрого плана, лучше с Чуйской долины. Бобик давно сдох, за его остатки идет драка, и чем скорее все это закончится - тем лучше будет всем, на костях старого всегда развивается новая жизнь. А пока остается только взять сидра, чипсов и наблюдать как нелюдь рвавшаяся карать и вешать жителей Донбасса лупит друг друга. Дай Бог и до уличных боев дойдут.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru